Daftar Nama Calon Sementara Anggota DPRD Teluk Bintuni Priode 2019 - 2024 Dapil I

Oleh Wawan

13 August 2018 07:01 480 VIew

''Daftar Nama Calon Sementara Anggota DPRD Teluk Bintuni Priode 2019 - 2024 Dapil I''

Daerah Pemilihan (Dapil) Teluk Bintuni I

PKB

1. IMAM SAFII

2. EDISON IBA

3. PAULINA NUSSY

4. ARISMAN SIRAIT

5. ROSTINA

6. SULMAN

7. AGUSTINA PIGO

8. FALENTINUS IBA, S. IP

9. FERSON BALDUS AIBOY

PARTAI GERINDRA

1. MARINUS YETTU

2. ANDRI TRISNAWAN

3. ESRA PATIK

4. ARPEN ARNOLIS YUMAME

5. ABDUL HEADER FIMBAY,SH

6. DAHLIA FIMBAY

7. KURI ENGELBERT YOHAN ZADRAK KAWAB

8. SITI MARLINA

PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN (PDIP)

1. FAJAR k. S. CAHYONO S. Hut

2. YULIANTI E MARIAWASSY

3. SUARDI SST

4. DANTOPAN SARUNGALLO ST

5. SIMON S. PAPA, SOS. MM

6. SARA BERTHA MECI BARU

7. YULIANUS NAA

8. ALOYSIUS ADO

9. SARLITA TO'UMA,S.PD

10 .ANSAR HALIK

11. AYU RAHAYU

PARTAI GOLKAR

1. ERWIN BEDDU NAWAWI

2. Ir.HARLINA HUSAIN

3. BUCE HERMANUS MABORO S. PI. MM

4. FERDINAD TIMISELA, SH

5. MODEATA MANIBUY

6. MARKUS MABORO

7. Dr. ANDREAS CIOKAN,MM

8. SIN IDORWAY

9. SEFNAD ASMOROM

10. MARYATI RENMAUR

11.HENGKI F. P. MANIBUY

PARTAI NASDEM

1. MOHAMMAD JEN FIMBAY, SH

2. SIMON DOWANSIBA,SE

3. ERMY DJOHAR

4. MOHAMMAD KASMAN

5. STEPANUS BALUBUN

6. AGNES A,MD

7. WILLY MARIAWASI

8. NASARIUS IBA

9. ADELA RODE SUABEY

10 .AMOS TIRI

11.HENIKE RUMASEB

PARTAI GARUDA

1. PILIPUS KAAF,ST

2. RUBEN C FRASA

3. HAERANA ALIMUDIN

4. MARIA M EMAURI

5. Drs.ASRI MANNA

6. STEVANUS WERIANGGI,SH

7. SILVA YUNIKE MANSUMBAUW

8. SEPTER HERYK SERIMBE,S PD, S.TH,M SI

9. YOSIAS ASMOROM

PARTAI BERKARYA

1. YAN MESAK MATANI

2. ILUMINATA FENETRUMA, SE

PARTAI KEADILAN SEJAHTERA (PKS)

1. BAHMUDIN FIMBAY

2. ASMAN SYAFIUDIN

3. DELITA,S SOS

4. IDRIS RIMOSAN

5. IRWAN TAMBUNAN

6. ROSWATI,SP

7. SUHAENI

8. SYARIFUDDIN

9. RISDAYANTI MAKUITUIN

10 .NURFADILAH

11. JUMAIN

PARTAI PERINDO

1. MULIS SAMPE

2. YOHANIS PONGTULURAN ,S SOS

3. SONNYA LUSIANA MUKIRI

4. SONNY IBA S, IP

5. ALEXANDER F RAHAYAAN

6. HERMIN LAI BONGA

7. ROY YUNUS IDORWAY.

8. SYARIFUDIN S.ST

9. IRIANTY A POCERATTU

10. MAURITZ DACOSTA

11. MARGARITHA GILLY GERDA KOIBUR

PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN (PPP)

1. YASMAN YASIR

2. TAMIRUDDIN

3. HASNIATI HARIS

4. DANIEL MANIBUY

5. NUR KURNIA MONGAY

6. DEREK HOSYO

7. TANCHE MADRIANI MANIBUY

8. HARIANTO PAUS PAUS, SE

9. EUNIKE FLORENTINA KEHEK

10. FAHRUDIN A F SABTU

11. KISWAN BAUW

PSI

1. IMANUEL FATUBUN

2. FIMBAY HENDRIK DEMIANUS,S PD

3. EMI FICENTIA C MANIBUY

4. JOHNI SIMON PETRUS TANSUBAY

5. DARMAWANTO

6. TRI WAHYU ASIH

PAN

1. YULIUS MALTHON PARAMA

2. AROBI KOKOP

3. METTY LISURYONO

4. BENNY HERIETRENGGI

5. MERLIN G BUAIRAM

6. OKTAVINA WANGGAI

7. ALEX CIRUS MANIBUY

PARTAI HANURA

1. ACHMAD J RUMAGIA

2. SEMUEL WAILOLA, ST

3. MUSRIPAH

4. GOSEN FARLEN SINAMBELA

5. NOVY JONNY

6. ANDI IBA

7. DORTEA KREY

8. FRANSISKUS SURU

9. NINIS MUJIANA

10 .IZAK ROBY POLII

11. HENGKO TARRO KAIKATUY

PARTAI DEMOKRAT

1. SONYA E LARWUY

2. RIZALDI SARBA

3. TIMI ANEIRI

4. TRIVENA SOFIAWATI WARNARES

5. SYAMSUL HUDA

6. RIA RESTIANI KAITAM

7. SYAMSUL ANCONG,SH

8. H.M NURDIN

9. RIKA KURI

PARTAI BULAN BINTANG (PBB)

1.-

PKPI

1.LEONARD FREDZ ASMOROM, S IP

2.HESTY AGUSTINA ASMOROM

Berita Terkait