60 Caleg Dari 14 Partai Siap Bertarung Di Dapil II Teluk Bintuni

Oleh Redaksi arfaknews

25 September 2018 10:11 2810 VIew

''Peserta pemilu 2019 dari 14 partai, siap bertarung mendapatkan kursi Legislatif di Dapil II Teluk Bintuni''

60 Caleg Dari 14 Partai Siap Bertarung Di Dapil II Teluk Bintuni

Teluk Bintuni arfaknews.com – Sebanyak 60 Caleg dari 14 partai peserta pemuli 2019, bakal bertarung sengit untuk mendaptkan kursi legislatif di Teluk Bintuni.

Daftar nama Caleg dan partai

PKB

1.Cristian Harry Idorway

2.Ismail Ngadiho Boegis

3.Umi Alkatiri

4.Romaryo Supusepa, SST

5.Fransiska Sodefa

Partai Gerindra

1.Jumat Manuama

2.Sridayana Refideso

3.Paramitha

4.Fransisco Antonio Yassie

PDIP

1. Alimin Fimbay

2.Hasan Darahama

3.Masdiana Tatuta

4.Saiful Anwar Bauw A. MDT

5.Yospina Everdire

Partai Golkar

1.Martinus Agofa

2.Bahamudin Refideso

3.Agnes Susure

4.Marsela Sarce Fairyo

5.Muhammad Tiakoly

Partai Nasdem

1.Romilus Tatuta, SE

2.Andreas Nauri

3.Hartati

4.Meivy Erlinda V Lombo,SH

5.Abdul Rasyid Fimbay

Partai Garuda

1.Herlina Nafurbenan

2.Demianus Werbete

3.Natalia Sandra Damai Heatubun

4.Denny B. D. S. D. Kawab

5.Yulianus Werbete

Partai Berkarya

1.Simon Kindewara

2.Marlunce Mansumbauw

PKS

1. Jimmy Ariasta Kwando S. AP. MA

2.Johari Masipa

3.Siti Haji Nurlette

4.Irmawati Mandesi

5.Sujoko Efendi S. AP

Partai Perindo

1.Sujono

2.Merry Cosmelian Latumahina

3.Muhammad Run Refideso

4.Evgenia Sandra Kawab, SP

5.Yaveth Kindewara, S. Hut

PPP

1.Hans Tatiorim

2. Dionsius Mersi Ateta

3.Fiqi Rahmaniawati Refideso, S. Sos

4.Nuri Sartika Siahaan

5.Arnolis Inanosa

PSI

1.Wihelmina Wewe, AMd

2.Yuliance Trorba

3.Eswan Bernabas Fimbay

4.Yosep Gat

5.Dasniel Masumbauw

PAN

1. Roy Marthen Masyewi, S. Pd

2.Maria Fransiska Marro

3.Antonius Anofa

4.Nursiam Wergiri

5.Alfret Inanosa

Partai Hanura

1.Pius E Nafurbenan

2.Mesianus Waney, SE

3.Herlina

4.Bergita Fenetiruma

5.Fransiskus Lusianak

 

Partai Demokrat

1.Muharram Fiawe

2.Ilham Refideso,  S. IP

3.Ema Werbete

4.Petrus Sudjanto Djiu, SH

5.Magdalena Fenetiruma

Partai Bulan bintang

1.Solihin Alkaitiri, S. IP

2.Sadia Refideso

3.Nano Kuri Richard Tanggarofa

4. Anita Malawat

5.Usman .M .Fay

PKPI

1.Ignatius Nafurbenan

2.Anselmus Kofiaga

3.Regina R Kufiaga


Berita Terkait